Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
35 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
10 100 000 ₽

286 119 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Пpoдaетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa. Квaртирa pacполoжeнa нa втoром, комфоpтном для прoживaния, этaжe. B кваpтирe выпoлнeн свежий peмoнт. B квартире два кондиционеpa. Отопление платится пo счeтчикам, чтo знaчительнo cнижает плату зa коммунaльные платeжи. Во двоpе дoма еcть детская и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2025
8 700 000 ₽

216 958 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продам однокомнатную квартиру 40.1м.кв. в спальном районе города. - В квартире автономное отопление, витражные окна. - Собственная скважина. Район отличный для проживания и отдыха. Рядом с домом проходит тропа здоровья в окружении соснового парка. - Полная стоимость в...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2024
10 800 000 ₽

263 415 ₽ за м²

41 м² этаж 5

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 41.00 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Светлая, просторная квартира с ремонтом. Имеется балкон с выходом во двор. - Автономное отопление ( низкие коммунальные платежи ). - Закрытая придомовая территория с детскими и спортивными площадками. Также имеется...

45 м² , 1-комнатную квартиру 31 июля 2024
11 200 000 ₽

251 122 ₽ за м²

45 м² этаж 9

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44, 6 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Евродвушка с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в новом ЖК "Эврика". С видом на Горы. - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). Тёплые полы, накопительные баки в подвале. - На территории ЖК и рядом...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2025
7 800 000 ₽

217 271 ₽ за м²

36 м² этаж 5

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35.9 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с  ВИДОМ НА МОРЕ,   ГОРЫ и тропу "Здоровья" !!! - Расположена в живописном месте рядом с сосновым лесом. - Сделан хороший ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. - Вся...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 марта 2025
12 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 45 М.КВ. ГЕЛЕНДЖИК, ЖК Альбатрос - Квартира в предчистовой отделке, с шикарным видом на горы и море! В 400 метрах от набережной.  - Площадь 45кв/м., кухня 16, 7 кв/м., комната 16.7кв/м., санузел 4, 7 кв/м., коридор 7кв/м.  - Автономное отопление...

54 м² , 1-комнатную квартиру 12 августа 2025
16 500 000 ₽

303 868 ₽ за м²

54 м² этаж 2

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 54, 3 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с удачной планировкой, расположена в тихом месте самого центра города. - Большая кухня 25, 3 м2 с выходом на просторный балкон, который соединяет кухню с комнатой 4, 9 м2, объёмная и уютная спальня комната 15,...

60 м² , 1-комнатную квартиру 23 ноября 2024
11 900 000 ₽

198 997 ₽ за м²

60 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 59, 8 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Большая Евродвушка с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. С видом в сторону Моря. - Высокий первый этаж (на уровне 2-го этажа). - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). Тёплые полы, водонакопитель. -...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 000 000 ₽

222 223 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 107389830 В продаже просторная однокомнатная квартира в тихом спальном районе Геленджика рядом с сосновым лесом и при этом в непосредственной близости от центра города! В квартире интересная планировка: большая, светлая комната площадью 21 м2 с панорамным остеклением,...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 500 000 ₽

272 926 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 127347382 В продаже уютная квартира с дизайнерским ремонтом. В доме есть накопительный баки. Благоустроенная придомовая территория с мангальной зоной для жильцов дома. Квартир в доме 12, все соседи живут круглогодично. Вся сумма в договоре. Подходит в ипотеку и...

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

291 546 ₽ за м²

34 м² этаж 6

id:546. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в монолитном доме! Расположенная на шестом этаже десятиэтажного дома, площадью 34, 3 кв. м + 3.5 кв. м лоджия. В квартире автономное отопление, индивидуальный газовый котел, теплый пол. Комплекс расположен в Южном...

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 500 000 ₽

373 494 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Арт. 129943693 В продаже уютнaя квартира с дизайнерским ремонтом в новом жилом комплексе. Система теплых полов. Панорамные окна. Автономное отопление. Просторная кухня-гостиная 16 м² с современной техникой (встроенные духовка, СВЧ, холодильник и посудомоечная машина). Санузел...

50 м² , 1-комнатную квартиру 15 января 2026
9 600 000 ₽

192 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 72685031. В продаже большая и очень уютная 1-комнатная квартира площадью 50 кв.м в тихом районе Геленджика, всего в 20-25 минутах пешком от Черного моря. Дом 2014 года постройки, с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта....

34 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 000 000 ₽

291 546 ₽ за м²

34 м² этаж 6

id:546. Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в монолитном доме! Расположенная на шестом этаже десятиэтажного дома,   площадью 34, 3 кв. м + 3.5  кв. м  лоджия.  В квартире автономное отопление,  индивидуальный газовый котел, теплый пол. Комплекс расположен...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 790 000 ₽

265 764 ₽ за м²

41 м² этаж 6

Арт. 92199762. Квартира с видом на море и горы, в двух шагах от школы. Квартира уютная, большая 40, 6 кв.м., кухня 9 кв.м. плюс застекленная лоджия площадью 3 кв.м.. Квартира полностью мебелирована, с удобной планировкой, большой комнатой, вместительной гардеробной для хранения вещей...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 499 900 ₽

249 998 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:104. Предлагаю к продаже уютную 1к квартиру, в спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой. В квартире выполнен ремонт, установлен новый газовый двухконтурный котел. Все остается Квартира теплая, уютная, балкон застеклен и утеплен. Автономное газовое...

30 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 500 000 ₽

314 570 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Арт. 133087277 Продаю квартиру-студию в новом жилом комплексе Жуковский! В квартире выполнен качественный ремонт, отопление и горячее водоснабжение автономное - двухконтурный газовый котёл, что не только значительно снижает коммунальные платежи, но и делает проживание ещё...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
12 900 000 ₽

280 435 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Арт. 129895016 В продаже идеальная квартира. Гармоничное сочетание эстетики, практичности и комфорта. Автонoмнoe oтoпление, приятно снижаeт кoммунaльныe плaтeжи. Bcя мебeль изготавливалась под заказ. Теxникa фирма Bosсh ( посудомоечная мaшина, вcтроeнная духовка, микроволновка, вытяжка,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 150 000 ₽

268 212 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:13. Арт. Ваше Новое Измерение Комфорта у Моря: "Евродвушка" в Геленджике! Представьте жизнь, где каждый день начинается с вдохновляющего морского бриза и солнечных лучей. В самом сердце Геленджика, в престижном микрорайоне Парус, предлагается к приобретению не просто...

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Арт. 133758121 Предлагаем вашему вниманию очень уютную квартиру с невероятным видом на море! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Есть гардеробная комната. Новый дом с автономным отоплением , что...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 300 000 ₽

211 846 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 134312374 ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Пpодaётся уютная 1-кoмнaтнaя квартиpa в ЖK "Kубaнская маркa"! Oсновныe хаpактеpиcтики: - 4 этaж / 16-этaжнoго дома - Oбщая площадь — 43.9 кв.м - Пpосторная лоджия для oтдыxа и хрaнeния - Кocметический peмонт — мoжно cpaзу зaехать Oсoбенности: - Полная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
10 000 000 ₽

303 031 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 102194487 Предлагаем замечательную квартиру, которая станет идеальным местом для вашей семьи! Выполнен качественный ремонт, почти вся мебель и техника остаются. Подходит под семейную ипотеку. Дом расположен всего в 20 минутах спокойным шагом от моря, а это означает, что...

45 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 150 000 ₽

268 212 ₽ за м²

45 м² этаж 5

id:13. Арт. 102212941 Ваше Новое Измерение Комфорта у Моря: "Евродвушка" в Геленджике!   Представьте жизнь, где каждый день начинается с вдохновляющего морского бриза и солнечных лучей. В самом сердце Геленджика, в престижном микрорайоне Парус, предлагается к...

30 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 400 000 ₽

246 667 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:333. Пpодам однокомнатную квартиру в Кабардинке на 4 этаже. Добро пожаловать в мир идеального жилища, где каждая деталь продумана до мелочей! Этот дом — воплощение комфорта и качества, прошедший полный капитальный ремонт, который превзойдет ваши самые смелые ожидания....

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 499 900 ₽

249 998 ₽ за м²

38 м² этаж 4

42 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 500 000 ₽

177 305 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Арт. 47335780 Продам 1 ком. квартиру в Геленджике. 5 мин на машине до Голубой бухты. Адрес Адмирала Серебрякова 18. 2 этаж, 4 этажный дом. Евроремонт, вся мебель и бытовая техника. Подходит под ипотеку. Вся инфраструктура: магазины, школа, транспорт. Сделана развязка, до...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 700 000 ₽

277 071 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 127360445 Квартира с автономным отоплением, в центральной части Геленджика. Сделан новый ремонт. Первый высокий этаж. Район с развитой инфраструктурой. Полная стоимость в договоре. Ипотека подходит. Звоните.

56 м² , 1-комнатную квартиру 2 июля 2025
16 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

56 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ ЕВРОДВУШКА В  ЖК  ЛАЗУРНЫЙ- 2, к морю и пляжу 7 минут спокойным шагом.! -Продается евродвушка 56 кв. в центральной части Геленджика. -Планировка удобная, остекленная лоджия с видом на горы. В доме автономное отопление. -С ремонтом, мебелью и...

65 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
13 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

65 м² этаж 3

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА 65 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК *Подходит в ипотеку, в том числе семейную. - С ремонтом, мебелью и бытовой техникой (частично). - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). - Район с развитой инфраструктурой (школа, детсады, магазины, аптеки, остановки...

18 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 500 000 ₽

361 112 ₽ за м²

18 м² этаж 1

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 18.00 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Малогабаритная квартира в центре города, статус ЖИЛАЯ, ПРОПИСКА. Небольшая, но очень уютная, в небольшом пространстве продумано всё до мелочей, есть встроенная кухня, духовой шкаф и варочная поверхность, в комнате для...