Продажа квартир улица Жуковского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Жуковского в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 25 ноября 2025
17 000 000 ₽

274 194 ₽ за м²

62 м² этаж 5

Продажа двухкомнатной квартиры на Жуковского в Геленджике. Oбъект №: 2769023

53 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 900 000 ₽

226 236 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Арт. 126580222 Пpодаeтся пpоcторная 2-комнaтная квaртирa плoщaдью 52.4 м² на 7 этаже уютногo дoмa. Oкpужение и планирoвкa идеальнo подхoдят для комфоpтнoгo пpoживания и высокиx cтандapтoв жизни. Kлючевые прeимущecтвa: Сoврeмeнный eвро-peмонт: aккуpатные стeны, качествeнная oтдeлка, cтильная...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 700 000 ₽

263 637 ₽ за м²

33 м² этаж 5

Арт. 23699675 Продаётся уютная и светлая 1 комнатная квартира общей площадью 33 квадратных метра в престижном новом монолитном доме. Квартира расположена на 5 этаже из 6, что обеспечивает тишину и комфорт. Площадь самой комнаты составляет 13 квадратных метров, что позволяет...

71 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 800 000 ₽

250 705 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Арт. 55540074 Продается полноценная 2-х комнатная квартира микрорайон Южный. Автономное отопление, установлен новый котел. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и бытовая техника остается. Все комнаты раздельные ( кухня - 15, 3 кв.м., гостиная -21 кв.м., спальня -20 кв.м.,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
13 000 000 ₽

208 334 ₽ за м²

62 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ 62.4 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с хорошим евро ремонтом, с мебелью. - Большая детская площадка, закрытый двор со шлагбаумом. Весь двор под видео наблюдением, много парковочных мест. - Через дорогу школа и садик в 2х минутах ходьбы. Развитый район...

71 м² , 2-комнатную квартиру 24 января 2024
17 800 000 ₽

250 705 ₽ за м²

71 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ ДВУШКА В ГЕЛЕНДЖИКЕ! - Продается полноценная 2-х комнатная квартира 71 кв. м. в микрорайон Южный -Планировка, изолированы все комнаты, есть балкон. -В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и бытовая техника остается. - Дом качественной постройки, в...

63 м² , 2-комнатную квартиру 11 февраля 2026
13 200 000 ₽

209 524 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продажа двухкомнатной квартиры на Жуковского в Геленджике. Oбъект №: 2583023

35 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 700 000 ₽

248 572 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Продажа однокомнатной квартиры на Жуковского в Геленджике. Состояние хорошее. Oбъект №: 3216022

53 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
12 000 000 ₽

226 416 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Продажа двухкомнатной квартиры на Жуковского в Геленджике. Квартира в жилом состоянии, квартира с ремонтом, мебелью и техникой, автономное отопление, рядом с домом магазины, аптеки, автобусная остановка, школа, детский сад, все рядом. Oбъект №: 3078023

71 м² , 2-комнатную квартиру 16 октября 2025
17 000 000 ₽

239 437 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Геленджик Двухкомнатная на ул.Жуковского с автономным отоплением. Oбъект №: 3162023

62 м² , 2-комнатную квартиру 24 декабря 2025
14 000 000 ₽

225 807 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продажа двухкомнатной квартиры на Жуковского в Геленджике. Oбъект №: 2698023

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
12 500 000 ₽

202 923 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Арт. 133039285 Продаётся просторная 2-комнатная квартира с потрясающим видом на море и горы — нуждается в косметическом ремонте! Заезжай после небольшого обновления и наслаждайся панорамой Геленджикской бухты, открытого моря и Маркотхского хребта прямо из окон! Главные...