Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 313 актуальных предложений на сегодня.

313 предложения

Сортировать:
286 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
79 000 000 ₽

276 031 ₽ за м²

286 м²

Арт. 93522281. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, сочетающий в себе комфортное проживание и готовый бизнес. Речь идет о жилом доме с новым ремонтом, где все продумано для максимальной выгоды. Первый уровень — это просторное жилое пространство для...

116 м² , Часть дома 30 марта 2026
23 800 000 ₽

205 173 ₽ за м²

116 м²

id:331. Продается двухэтажный танхаус на Переулке Первом Рублева — идеальное жилье для комфортной жизни. На первом этаже расположена кухня-столовая, которая оборудована современным кухонным гарнитуром и уютным камином, создающим атмосферу тепла и уюта. На втором этаже...

110 м² , Дом 5 февраля 2026
15 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

110 м²

?В продаже 1/2 дома в городе Геленджике ? В собственности ? ?Два этажа со собственными входными группами позволят вам как проживать самостоятельно, так и использовать в коммерческих целях данную недвижимость ⭕️На 1 этаже расположена большая кухня -гостиная, прихожая,...

45 м² , Дом 15 мая 2026
5 900 000 ₽

131 992 ₽ за м²

45 м²

Арт. 94276006. ПРОДАЖЕ объект недвижимости с выгодным расположением: небольшой дом с собственным земельным участком в самом центре курортного поселка Кабардинка. Основную площадь дома составляют две функциональные комнаты: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня....

47 м² , Дом 2 января 2026
24 700 000 ₽

525 532 ₽ за м²

47 м²

Арт. 90694520. Продается жилой дом в центре с. Кабардинка. До пляжа всего 10 минут спокойной ходьбы , все коммуникации центральные . На участке расположено отдельное строение с комнатами для отдыха и летней кухней - отличное решение для приема гостей или аренды. Большой...

126 м² , Дом 10 мая 2026
13 500 000 ₽

107 143 ₽ за м²

126 м²

Арт. 93519442. Дом мечты 126 кв.м с большой видовой террасой и панорамными горами — ваш оазис у природы! Представьте себе утро — мягкое солнце пробуждает небо, и первые лучи окрашивают горы в золотистые цвета. В воздухе — свежесть хвойных лесов, аромат сосновой смолы и чистого...

169 м² , Дом 10 мая 2026
33 000 000 ₽

194 921 ₽ за м²

169 м²

Арт. 93985056. Дом с газификацией, электричеством, собственной скважиной для водоснабжения и септиком для канализации. Здание имеет 5 комнат и 2 отдельных входа, гарантируя удобство и приватность. Дом 170 м². Участок , составляет 4.3 сотки и предоставляет удобное пространство для...

105 м² , Дом 10 мая 2026
15 000 000 ₽

142 858 ₽ за м²

105 м²

Арт. 94160886. Предлагаю вашему вниманию тёплый, продуманный дом в сердце курортного посёлка Архипо-Осиповка (Геленджик). Простор: общая площадь 105 м². Три изолированные спальни + кухня 8 и уютная гостиная. Хватит места для семьи с детьми или для сдачи в аренду туристам....

278 м² , Таунхаус 16 мая 2026
29 999 999 ₽

107 914 ₽ за м²

278 м²

id:85. Эксклюзив!!! Кабардинка!!! Представьте себе место, где каждый день — как отпуск. Таунхаус в Кабардинке — это ваша возможность обрести уголок счастья и уюта. Самая красивая набережная ждёт вас всего в 500 метрах от дома! Продаётся трёхэтажный таунхаус площадью 278...

129 м² , Дом 30 марта 2026
25 000 000 ₽

194 100 ₽ за м²

129 м²

id:47. В продаже уютный дом в живописном районе Геленджика, в микрорайоне Голубая бухта. Площадь жилого помещения составляет 128 квадратных метров, расположено на участке в 6.9 соток. Дом был построен в 1997 году и находится в непосредственной близости от моря — всего в 700 метрах...

57 м² , Дом 30 марта 2026
15 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

57 м²

id:109. Продам дом 57 кв.м., на земельном участке 8, 5 сотки в г. Геленджик с. Адербиевка, ул. Октябрьская. Домовладения находится в живописном месте среди гор с шикарным видом на Мархотский хребет, и не далеко горная река Адерба. Село с развитой инфраструктурой, есть школа , три...

110 м² , Дом 21 февраля 2026
29 990 000 ₽

272 637 ₽ за м²

110 м²

Уютный дом у моря в Сосновке! Мечтаете о доме, где слышен шум моря и пение птиц, а до города всего 5 минут? Ваша мечта стала реальностью! Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в закрытом, охраняемом коттеджном поселке «Сосновое». Это не просто недвижимость, это...

160 м² , Дом 30 марта 2026
15 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

160 м²

id:20. Продаётся половина дома площадью 160 м2 в доме на двух хозяев (общая площадь здания — 320 м2). Зоны пользования разделены: у каждой части дома — своё пространство, что обеспечивает автономность проживания.Состояние объекта:требуется косметический ремонт;стены полностью...

176 м² , Дом 30 марта 2026
23 000 000 ₽

130 534 ₽ за м²

176 м²

id:66. Продается новый дом 176.2 кв.м. на земельном участке ( ИЖС ) 3 сотки. Участок ровный, фасад 13 метров, глубина 21 метр, место расположение красивое и уютное, до центра Геленджика 6 км, находится в пригороде, с. Светлое. Коммуникации - электричество 15 кВ, вода скважина и установлен...

243 м² , Таунхаус 30 марта 2026
74 500 000 ₽

307 090 ₽ за м²

243 м²

id:98. Предлагаем Вашему вниманию недвижимость в респектабельном клубном поселке! Трехэтажные резиденции выполнены в свободной планировке, в средиземноморском архитектурном стиле, с вальмовыми черепичными кровлями из натуральной черепицы, привезенной из Франции, с...

600 м² , Дом 30 марта 2026
47 380 000 ₽

78 967 ₽ за м²

600 м²

id:213. Продаю дом + гостиница на 13 номеров, всего 600 кв.м., земельный участок ИЖС 3 сотки, находится в центре Геленджика, 500 метров от пляжа, гостиница работает круглогодично, удачное месторасположения для такого вида деятельности + есть на фасаде коммерческое помещение....

296 м² , Дом 16 апреля 2025
37 000 000 ₽

124 832 ₽ за м²

296 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ДОМОВЛАДЕНИЕ 296, 4 КВ.М., НА 5, 4 СОТКАХ ЗЕМЛИ, ГЕЛЕНДЖИК. - 3-х этажный  монолитно-блочный Дом с Видом на МОРЕ и горы, в экологически чистом месте.  - Цокольный этаж:  бассейн, сауна, большая комната отдыха, постирочная, котельная.  - Первый этаж:  большая кухня -...

470 м² , Дом 19 июня 2024
50 000 000 ₽

106 383 ₽ за м²

470 м² этаж 1

ДОМОВЛАДЕНИЕ 470 КВ.М. З/У 7 СОТОК, ГЕЛЕНДЖИК. - Трехэтажный дом в центре Геленджика, с видом на море и горы. - Возможно проживание двух семей (два разных входа) или занятие гостиничным бизнесом (10 рабочих номеров, с постоянной клиентурой). - Залит фундамент под магазин.  -...

186 м² , Дом 5 января 2024
23 000 000 ₽

123 656 ₽ за м²

186 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ДОМ 230 кв. В ЦЕНТРЕ ГЕЛЕНДЖИКА! -Дом построен из красного кирпича 2 этажа. 4 сотки земли ИЖС, общая площадь 230 кв.м. Со 2 этажа вид на море.  Плюс мансарда. -Первый этаж; зал, кухня, спальня, гардеробная, с/у раздельный. -Второй этаж 4 комнаты. Высота потолков 3.20. В доме...

200 м² , Дом 4 февраля 2025
25 750 000 ₽

128 750 ₽ за м²

200 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ДОМОВЛАДЕНИЕ 200 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Дом со всеми коммуникациями: Вода - Скважина, канализация - Септик, ГАЗ, Электричество. - 2 этажа: 1ый этаж -  4-е номера, кухня-столовая, санузел, прихожая, зона барбекю, 2ой этаж: 4-е номера кухня-столовая, санузел, кофейня. -...

155 м² , Дом 4 февраля 2025
30 000 000 ₽

193 549 ₽ за м²

155 м² этаж 1

ДВУХЭТАЖНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ 155 М.КВ. - Отличное место для проживания: заповедник пицундской сосны, вблизи от моря.  - 2 этажный монолитно-блочный дом на участке 6 соток. Дом по габаритам 9х9, по техпаспорту 116 кв.м. Выполнен ремонт.  - Дом из ж/б каркаса с заполнением...

217 м² , Дом 4 февраля 2025
35 000 000 ₽

160 994 ₽ за м²

217 м² этаж 1

ПРОДАМ ДОМОВЛАДЕНИЕ 217.4 кв.м. НА УЧАСТКЕ 4.5 соток ГЕЛЕНДЖИК - Шикарный просторный дом  - На заднем дворе бассейн 5*3 и беседка 5*4.  - Коммуникации: канализация центральная, вода - скважина, газ по меже, электричество 15 кВт. - До пляжа и открытого чистого моря 500...

140 м² , Дом 20 сентября 2023
12 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

140 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ДОМ 140 КВ.М. ИЖС ГЕЛЕНДЖИК - Дом недостроенный, расположен на 3 сотках земельного участка ИЖС. - Проведены крепкие монолитные работы, дом на сваях. Может достроить дом. - Градостроительный план земельного участка, Проведена археология Разрешение на...

305 м² , Дом 4 февраля 2025
62 000 000 ₽

203 413 ₽ за м²

305 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ТРЁХЭТАЖНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ 304, 8 КВ.М. НА УЧАСТКЕ ИЖС, ГЕЛЕНДЖИК. - Дом с шикарным ВИДОМ на МОРЕ, Город и Горы !!! в экологически чистом районе Геленджика - Екатериненский, рядом с лесным массивом.  - Земельный участок площадью 400 кв.м., на участке...

170 м² , Дом 23 мая 2025
51 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

170 м² этаж 1

ДОМОВЛАДЕНИЕ 150 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Домовладение расположено в центральной части города в непосредственной близости от пляжей и городской набережной. - Состоит из отдельного дома площадью 90 кв.м., отдельно стоящей кухни 22 кв.м.(с отоплением и  газом) ,   двух этажная часть...

230 м² , Часть дома 15 февраля 2024
26 500 000 ₽

115 218 ₽ за м²

230 м² этаж 1

ПРОДАМ ЧАСТЬ ДОМА 230 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - 1/2 часть домa, цокoль и первый этаж 3-x этaжного домa . - Расположен в лучшем районе города Толстый мыс. - Cдeлaн нeзaвисимый отдельный вхoд, от втоpoй пoлoвины домa со своим двором и oтдeльным заездом для машин.  - Еcть вoзможноcть cдавaть нoмeрa...

177 м² , Дом 5 июня 2024
37 000 000 ₽

209 040 ₽ за м²

177 м² этаж 1

ПРОДАМ ДОМОВЛАДЕНИЕ 177 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Дом расположен на 4 сотках з/у ИЖС - Светлый и просторный дом с ремонтом и мебелью. -  Первый этаж: коридор, большая кухня гостиная около 50кв, с/у и спальня со своим с/у, выход с кухни и гостиной на террасу 20м. -  Второй этаж: 3...

500 м² , Дом 5 июня 2024
47 000 000 ₽

94 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

ДВУХЭТАЖНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ 500 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - В центральной части города курорта. До моря 5 минут пешком. - Два дома, 1/2 дома в три этажа (для гостей на 9 автономных комнат), 1/2 второй дом в два этажа для хозяев. Свидетельства на право собственности оформлены. -  Мебель и...

297 м² , Дом 12 июня 2024
39 000 000 ₽

131 314 ₽ за м²

297 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ДОМОВЛАДЕНИЯ 297 М.КВ. НА З/У 2, 7 СОТ., ГЕЛЕНДЖИК - Домовладение с предчистовой отделкой, на участке 2, 7 сотки,  2 этажа площадью 297 м2 - На первом этаже Прихожая, Кухня- Столовая, Гостиная, Спальная комната и С/у - На втором этаже: Три спальные комнаты и три С/у, в...

168 м² , Таунхаус 28 мая 2024
14 500 000 ₽

86 568 ₽ за м²

168 м² этаж 1

ПРОДАМ ДОМОВЛАДЕНИЕ 168 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Дом под чистовую отделку, три уровня, один из которых в цоколе для оборудования бани, бильярдной, мастерской  и т д. - Все коммуникации подключены, газ, электричество (15 квт), водоснабжение и канализация центральные. - Три спальни,...