Продажа помещения под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под гостиницу в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
24 октября 2023 Продажа Помещение под гостиницу
45 000 000 ₽

81 819 ₽ за м²

550 м² этаж 1

ТРЕХЭТАЖНАЯ ДОМ ГОСТИНИЦА 550 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Шикарная гостиница у моря в Голубой Бухте. К пляжу 600 м.  - Девятнадцать комнат из них 18 комнат по 28 кв.м., и одна 35 кв. м. Класс стандарт. Кухня- столовая.  - Ремонт современный. Новая мебель с ортопедическими...

18 апреля 2026 Продажа Помещение под гостиницу
350 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

910 м² этаж 4

Номер объекта: 1693593. Эксклюзивное предложение! Продается уникальная инвестиция семейной гостиницы, как готовый бизнес в самом центре города - Геленджик! Объект включает: • 10+ жилых комнат для сдачи в аренду, • студию на мансарде, • 2-комнатную квартиру на втором этаже, •...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
12 000 000 ₽

108 109 ₽ за м²

111 м² этаж 2

Арт. 23719507 В центре села Дивноморское продаётся двухэтажный БУТИК-ОТЕЛЬ с сауной и бассейном. На первом этаже расположены: четырёх-местный номер, оборудованный кроватью размера King-Size, большой угловой диван-кровать, двухстворчатый шкаф, журнальный столик, тумба,...

4 декабря 2025 Продажа Помещение под гостиницу
86 000 000 ₽

238 889 ₽ за м²

360 м² этаж 4

Арт. 86885251. Предлагается к продаже готовый доходный бизнес — новый уютный отель, построенный в 2023 году. Объект расположен в селе Кабардинка, в престижной зоне Можжевелового парка, на участке с подтвержденным коммерческим назначением, полностью соответствующим целевому...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
67 000 000 ₽

71 201 ₽ за м²

941 м² этаж 4

Арт. 23706055 Продаю Гостиницу(гостевой дом) на 22 номеров(можно увеличить номерной фонд ). 941 кв.м В цоколе расположены 4 номера для персонала, которые можно сдавать людям, кухня , прачечная и 2 не до конца отделанных помещения которые можно сделать под что угодно ( доп номера,...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
27 000 000 ₽

117 392 ₽ за м²

230 м² этаж 1

Арт. 57953267 Пpодaeтcя чacть (2/3 доли) гостиницы, раcполoженной в центрe Геленджика на зeмeльнoм учacтке (ИЖС) площадью 2, 1 cот. Oбщая плoщадь здания cocтавляет 230 кв. мeтров, включает 12 полностью оборудoвaнныx номерoв. Гoстиница нaхoдитcя нa первoй бeреговой линии: до морского побеpeжья вcего 5...

3 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
206 960 000 ₽

571 713 ₽ за м²

362 м² этаж 3

Продается капитальный дом общей площадью 362 кв.м с гостевыми комнатами на собственном участке в 5.5 соток в курортном поселке Кабардинка (15 минут от центра Геленджика). Объект полностью готов к проживанию и не является объектом незавершенного строительства, что позволяет...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
120 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Арт. 23701248 Продаётся действующая гостиница в одном из лучших и любимых туристами районов Геленджика общей площадью 1000 квадратных метров. Здание представляет собой строение из трёх полных этажей, мансардой и цокольным этажом. Первый этаж предназначен для проживания...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
218 000 000 ₽

94 783 ₽ за м²

2 300 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Современный круглогодичный отель 3 в городе Геленджик Земля в собственности - 10 соток Площадь строений - 2360 м2 Преимущества: В гостинице 35 номера: люкс-премиум с мини-кухней - 1 люкс - 3 полулюкс апартаменты в двух уровнях - 1 и с балконом - 1 стандарт...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
60 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Арт. 106789243 Продаётся гостиница в хуторе Бетта, Геленджикский район! Уникальное предложение с хорошей окупаемостью! Особенности объекта: - 15 полностью укомплектованных номеров категории стандарт. - ⁠наработанная клиентская база. - закрытая территория тишина,...

21 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
600 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

6 300 м² этаж 1

Шикарное предложение, сохраняйте в избранное! Действующая пансионат/база отдыха в Геленджикском районе. До пляжа 800 метров. Характеристики:Земельный участок 4 гектара - в аренде. 30 коттеджей с номерным фондом - 100 шт. Общая вместительность 250 мест Общая площадь строений 6300 м2,...

21 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
750 000 000 ₽

187 500 ₽ за м²

4 000 м² этаж 10

ПРОДАЖА ТОРГОВО-ОТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ ГЕЛЕНДЖИКА Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести современный и комфортабельный торгово-отельный комплекс, расположенный в сердце Геленджика, всего в нескольких минутах ходьбы от...