Продажа квартир улица Цветочная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Цветочная в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
64 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
8 500 000 ₽

132 813 ₽ за м²

64 м² этаж 2

Арт. 23722737 Продаётся двухкомнатная квартира. Общая площадь 64 кв.м. Планировка изолированная. В доме имеется накопительная емкость 10 куб.м. Квартира расположена на втором этаже четырех этажного нового дома, здание построено в 2013 году. Автономное отопление. в подарок место...

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 499 900 ₽

249 998 ₽ за м²

38 м² этаж 4

id:104. Предлагаю к продаже уютную 1к квартиру, в спальном районе с хорошо развитой инфраструктурой. В квартире выполнен ремонт, установлен новый газовый двухконтурный котел. Все остается Квартира теплая, уютная, балкон застеклен и утеплен. Автономное газовое...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 000 000 ₽

178 327 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Арт. 129059051 Эта квартира – просто любовь с первого взгляда! Серьезно, стоит только переступить порог, и вы поймете, о чем я. Здесь такая атмосфера, что сразу чувствуешь себя как дома, только лучше. Огромная кухня-гостиная – это просто мечта для посиделок с друзьями или уютных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 499 900 ₽

249 998 ₽ за м²

38 м² этаж 4

77 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2024
16 000 000 ₽

207 793 ₽ за м²

77 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 77.00 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Три больших балкона из каждой комнаты - Шикарный панорамный вид на море, обзор на город и горы - Качественный ремонт, мебель, техника - Теплый пол на кухне и в сан.узле - Автономное отопление ( не дорогие коммунальные...

77 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
18 000 000 ₽

233 767 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Продажа двухкомнатной квартиры на Цветочной в Геленджике. Oбъект №: 2466023

90 м² , 2-комнатную квартиру 14 ноября 2025
22 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продажа двухкомнатной квартиры на Цветочной в Геленджике. Квартира не подходит для покупки при помощи ипотеки. Oбъект №: 2784023

44 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
8 750 000 ₽

198 864 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продажа однокомнатной квартиры на Цветочной в Геленджике. Oбъект №: 4757022

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 350 000 ₽

215 625 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира с автономным отоплением Oбъект №: 3678023