Продажа квартир улица Орджоникидзе
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Орджоникидзе в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
36 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2025
7 800 000 ₽

217 271 ₽ за м²

36 м² этаж 5

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 35.9 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с  ВИДОМ НА МОРЕ,   ГОРЫ и тропу "Здоровья" !!! - Расположена в живописном месте рядом с сосновым лесом. - Сделан хороший ремонт, имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. - Вся...

54 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 100 000 ₽

187 038 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Арт. 129020870 Прoдaм 2-х комнатную квapтиру общей площaдью 54.2 кв.м. с пpямым видом нa сocновый лec и трoпу здopoвья. Kвартирa pасположенa на пятoм этaже пятиэтажнoго дома. Полнoстью меблиpовaннaя (шкаф, двa диванa, cтенка, ТB, пpихожая, xoлодильник, cтиpальная машинa, куxня, стол) , две cплит-cиcтемы,...

57 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 000 000 ₽

263 158 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 99174545 Продается уютная квартира в Геленджике Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 57 кв. м с большой остекленной лоджией, откуда открывается потрясающий вид на город и горы. Идеальное место для тех, кто ценит комфорт и природу!...

45 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

45 м² этаж 8

Арт. 133758121 Предлагаем вашему вниманию очень уютную квартиру с невероятным видом на море! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Есть гардеробная комната. Новый дом с автономным отоплением , что...

49 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 950 000 ₽

183 402 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Арт. 129299710 Светлая, просторная квартира с функциональной планировкой "распашонка". Преимущество этой квартиры – наличие лоджии в каждой из двух спален, что добавляет уюта и возможностей для отдыха. Первый этаж – это удобно и практично, без ожидания лифта. Район с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 000 000 ₽

229 682 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Арт. 34353169 Продаю просторную квартиру в новом монолитном доме, расположенном в тихом, спокойном районе рядом с сосновым лесом и при этом в шаговой доступности от центра Геленджика! Квартира с удобной, практичной планировкой: просторная кухня-гостинная и изолированная...

65 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2025
13 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

65 м² этаж 3

ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА 65 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК *Подходит в ипотеку, в том числе семейную. - С ремонтом, мебелью и бытовой техникой (частично). - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). - Район с развитой инфраструктурой (школа, детсады, магазины, аптеки, остановки...

41 м² , 2-комнатную квартиру 20 июня 2024
9 000 000 ₽

219 513 ₽ за м²

41 м² этаж 2

ПРОДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 41 М.КВ. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира на земле - отдельный вход, свой двор 2 сотки. Участок угловой, очень выгодное расположение - отлично подойдёт для бизнеса (магазинчик, салон и т.п.).  - Автономное отопление. Хорошее состояние - заходи и...

55 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
13 800 000 ₽

250 910 ₽ за м²

55 м² этаж 1

продажа однокомнатной квартиры на Орджоникидзе в Геленджике. Квартира с мебелью, техникой, автономным отоплением, закрытая территория, Рядом с домом детские площадки, тропа здоровья для прогулок .Хороший район, поблизости есть все необходимое для комфортного проживания....

69 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
9 500 000 ₽

137 682 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Геленджик. Квартира почти в сосновом лесу. Oбъект №: 1367024

56 м² , 2-комнатную квартиру 26 июля 2025
13 000 000 ₽

232 143 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продажа двухкомнатной квартиры на улице Орджоникидзе в Геленджике Oбъект №: 1332023

40 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
12 300 000 ₽

307 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Квартира на Орджоникидзе в Геленджике. Oбъект №: 2443022

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
11 800 000 ₽

187 302 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Геленджик Трёхкомнатная с прямым видом на море Oбъект №: 1369024

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
18 500 000 ₽

256 945 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продажа трехкомнатной квартиры на Орджоникидзе в Геленджике. Квартира расположена рядом с сосновым лесом и тропой здоровья, жилое состояние, все рядом-школа, детский сад, школа, два детских сада, остановка, до моря 15 минут прогулочным шагом, три года в собственности, все...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 900 000 ₽

286 843 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Однокомнатная с красивым ремонтом и современной мебелью Oбъект №: 5938022