Продажа квартир улица Островского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Островского в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2024
9 900 000 ₽

243 843 ₽ за м²

41 м² этаж 4

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 40.6 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира расположена в ЖК "Эврика". - С ремонтом, мебелью и техникой. - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). Теплый пол по всей квартире. - В доме установлен бесшумный лифт.  - Вся инфраструктура в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 31 июля 2024
11 200 000 ₽

251 122 ₽ за м²

45 м² этаж 9

ПРОДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 44, 6 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Евродвушка с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в новом ЖК "Эврика". С видом на Горы. - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). Тёплые полы, накопительные баки в подвале. - На территории ЖК и рядом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
10 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

44 м² этаж 3

г. Геленджик, ул Островского в пяти минутах от набережной Геленджика Oбъект №: 3568023

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 450 000 ₽

226 364 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Арт. 135945666 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Геленджике! В спальном районе города, в шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины и супермаркеты. Дом кирпичный, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на высоком первом...

122 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

102 460 ₽ за м²

122 м² этаж 5

Арт. 39287896 Продам 4-х комн. квартиру по ул. Островского д. 135/2 или обменяю на квартиру в Москве. Отличная планировка 122 м.кв ( с 2-мя большими лоджиями и эркером 138 м.кв., в общую площадь не входят, все застекленные, металлопласт со стеклопакетами), на 5 этаже в 6 эт. малоквартирном...

60 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Арт. 23720799 Продаётся прекрасная двухкомнатная квартира, в десяти минутах ходьбы от моря. Общая площадь 60 кв.м. Комнаты комфортных размеров. Есть лоджия и раздельный санузел. Планировка изолированная. Квартира расположена на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. В...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
14 100 000 ₽

270 115 ₽ за м²

52 м² этаж 7

Арт. 92367353. Продается просторная 2х комнатная квартира в современном жилом комплексе, расположенная всего в 10 минут от моря. Объект полностью готов к проживанию и идеально подходит для семейной жизни, в том числе с использованием СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ. Выполнен качественный...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Арт. 129544336 В продаже двухкомнатная квартира с евроремонтом. Готова к заселению. В подвальном помещении имеется два вместительных кладовых помещения. Развитая инфраструктура района: школа, садики, магазины, аптеки, пекарни, остановки общественного транспорта. Вся сумма в...

50 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 500 000 ₽

270 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Арт. 135056359 Предлагаем вашему вниманию уютную, просторную квартиру в центре города. Закрытый двор с детской площадкой. До набережной и пляжа 10 минут неторопливым шагом. Рядом новая школа , детский сад , различные магазины . Автономное отопление. Установлен двухконтурный...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 000 000 ₽

318 182 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Арт. 127414000 Толькo что cделан хороший, качeствeнный peмoнт, нoвыe мебeль и техника. Kвaртиpa готoва к зacелению. Ocтавляют вcю, вплoть дo пocуды и постельного белья. Заходи и живи.

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 июня 2024
10 750 000 ₽

184 708 ₽ за м²

58 м² этаж 1

ПРОДАМ ШИКАРНУЮ ЕВРОТРЕШКУ 58.2М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК -  Высокий 1й этаж, улучшенная планировка: кухня-гостинная 22, 9м.кв., комнаты 8, 6/13, 2м.кв., большой санузел 6, 6, плюс теплая лоджия. Отличное состояние, ремонт не требуется.  - Комфортная встроенная кухня (посудомойка и прочая...

107 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
15 300 000 ₽

142 991 ₽ за м²

107 м² этаж 4

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 107 М.КВ. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с отличным ремонтом, вложений не требуется. - Комфортная планировка, просторные комнаты, кухня 14 м.кв. - Две большие застекленные лоджии *Реальному покупателю торг. Возможна покупка в ипотеку. Объект...

78 м² , 2-комнатную квартиру 29 мая 2024
13 500 000 ₽

173 077 ₽ за м²

78 м² этаж 5

ПРОДАЁТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 74 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - С ремонтом, с мебелью. - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи). - Закрытая придомовая территория. - Район с развитой инфраструктурой (рядом школа, детсады, сетевые супермаркеты, аптеки, остановки...

41 м² , 1-комнатную квартиру 10 декабря 2024
10 500 000 ₽

256 724 ₽ за м²

41 м² этаж 7

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 40.9 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с прекрасным видом на город!  - С хорошим  ремонтом. - Просторный балкон, на котором вы можете наслаждаться теплыми вечерами глядя на закат. - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи)....

18 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
6 500 000 ₽

361 112 ₽ за м²

18 м² этаж 1

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 18.00 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Малогабаритная квартира в центре города, статус ЖИЛАЯ, ПРОПИСКА. Небольшая, но очень уютная, в небольшом пространстве продумано всё до мелочей, есть встроенная кухня, духовой шкаф и варочная поверхность, в комнате для...

122 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
18 000 000 ₽

147 541 ₽ за м²

122 м² этаж 1

ПРОДАЁТСЯ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 122 М.КВ ГЕЛЕНДЖИК  -Квартира с хорошим ремонтам , с мебелью  - Имеется  отдельный вход в квартиру и зона барбекю  -Автономное отопления (низкие коммунальные платежи) -Хороший тихий район с развитой инфраструктурой,  в шаговой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 200 000 ₽

189 148 ₽ за м²

65 м² этаж 5

ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 64, 5 М.КВ. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с отличным ремонтом (вложений не требуется), с мебелью и техникой. - Комфортная планировка, просторные изолированные комнаты: 21/18/14 м2 и кухня 12 м.кв., раздельный С/у. - Плюс большая утеплённая,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 июня 2024
10 300 000 ₽

177 587 ₽ за м²

58 м² этаж 5

ПРОДАЁТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 М.КВ., ГЕЛЕНДЖИК - Просторная квартира с изолированными комнатами, со своим Тех. этажом, с хорошим свежим ремонтом,  мебелью и техникой. -  На техническом этаже установлен водонагреватель на 90 литров и водонакопитель на 100 литров,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
12 000 000 ₽

190 477 ₽ за м²

63 м² этаж 2

ПРОДАМ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 63.00 кв.м. + ЛОДЖИЯ 12.00 кв.м. ГЕЛЕНДЖИК - Теплая просторная квартира с большой лоджией. - Квартира под ремонт, можно перепланировать большую кухню - гостинную. - На территории дома парковочные места, детские площадки. - Развитая...

86 м² , 2-комнатную квартиру 19 декабря 2023
16 000 000 ₽

186 047 ₽ за м²

86 м² этаж 5

ПРОДАМ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 86 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира расположена а новом ЖК комфорт класса "Эврика". - Выполнен качественный ремонт. - В квартире две большие лоджии застекленные, гардеробная 3 кв.м., прихожая 14.8 кв.м. - Шикарный вид на горы, город, видно море. -...

96 м² , 4-комнатную квартиру 2 августа 2023
16 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

96 м² этаж 4

ПРОДАМ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 96 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира расположена в мкр. Южный. - Улучшенная планировка: 96м2 ( плюс две лоджии и один балкон). - Дом расположен в спальном районе города, до моря транспортом 5-7мин, пешком 30мин. Рядом вся необходимая инфраструктура :...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
11 500 000 ₽

294 118 ₽ за м²

39 м² этаж 3

ПРОДАМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 39.1 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира расположена в мкр. Южный в новом ЖК "Эврика" - Квартира светлая , сторона безветренная, свежий ремонт. - Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. Тёплый пол в гостиной, в коридоре, в ванной, на балконе....

52 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2025
19 500 000 ₽

375 000 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продажа однокомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Квартира с хорошим качественным ремонтом, мебелью и техникой, дизайнерский ремонт, дом 2015 года, закрытая территория, автономное отопление, теплые полы, два балкона, вид на бухту, над квартирой имеется нежилое...

69 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
16 000 000 ₽

231 885 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продажа однокомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Oбъект №: 2618023

18 м² , 1-комнатную квартиру 23 февраля 2026
6 500 000 ₽

361 112 ₽ за м²

18 м² этаж 1

Продажа однокомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Квартира малогабаритная в отличном состоянии, центр города, небольшая, но очень уютная, с мебелью, техникой, теплый пол, центральное отопление, все необходимое рядом. Oбъект №: 4893022

105 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
22 500 000 ₽

214 286 ₽ за м²

105 м² этаж 2

Квартира на Островского в Геленджике Oбъект №: 514024

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 500 000 ₽

201 613 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продажа трехкомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Квартира в спальном районе, в нормальном состоянии, комнаты раздельные, с балконом, с застекленной лоджией, рядом остановка, школа, детский сад, центральное отопление. Oбъект №: 1177024

119 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
29 000 000 ₽

243 698 ₽ за м²

119 м² этаж 5

Продажа трехкомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Oбъект №: 1306024

70 м² , 2-комнатную квартиру 23 марта 2026
13 500 000 ₽

192 858 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Продажа двухкомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Квартира в хорошем состоянии, комнаты проходные, теплые полы, два санузла, с балконом, застекленной лоджией, центральное отопление, перепланировка неузаконена, все необходимое рядом. Oбъект №: 2869023

63 м² , 3-комнатную квартиру 23 марта 2026
9 500 000 ₽

150 794 ₽ за м²

63 м² этаж 5

Продажа трехкомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Квартира требует ремонта, в жилом состоянии, пластиковые окна, полная стоимость в договоре, все необходимое рядом. Oбъект №: 1261024