Продажа квартир улица Дружбы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Дружбы в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 500 000 ₽

177 665 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Арт. 94306990. В продаже предлагается полноценная трехкомнатная квартира в центре курортного поселка Кабардинка. Квартира находится в доме качественной кирпичной постройки, выполненном по специальному проекту советских времен. Планировка квартиры выполнена на две стороны,...