Продажа загородной недвижимости улица Черноморская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Черноморская в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
278 м² , Таунхаус 16 мая 2026
29 999 999 ₽

107 914 ₽ за м²

278 м²

id:85. Эксклюзив!!! Кабардинка!!! Представьте себе место, где каждый день — как отпуск. Таунхаус в Кабардинке — это ваша возможность обрести уголок счастья и уюта. Самая красивая набережная ждёт вас всего в 500 метрах от дома! Продаётся трёхэтажный таунхаус площадью 278...

360 м² , Дом 20 мая 2026
115 000 000 ₽

319 445 ₽ за м²

360 м² этаж 1

Арт. 99188618 Продается новый современный коттедж Расположение: На берегу моря с потрясающими видами на морской горизонт. Особенности: Вид на море открывается с каждого этажа дома. Просторные видовые террасы — идеальное место для отдыха и приема гостей. Панорамные окна...

278 м² , Коттедж 17 мая 2026
29 999 999 ₽

107 914 ₽ за м²

278 м²

id:85. Эксклюзив!!! Кабардинка!!! Представьте себе место, где каждый день — как отпуск. Таунхаус в Кабардинке — это ваша возможность обрести уголок счастья и уюта. Самая красивая набережная ждёт вас всего в 500 метрах от дома! Продаётся трёхэтажный таунхаус площадью 278 м²...