- 69 м²
- Площадь
- 40 м²
- Жилая площадь
- 5/6
- Этаж
16 000 000 ₽
231 885 ₽ за м²
ID объявления 11174154
Поделиться
Добавить в избранное
Продажа однокомнатной квартиры на Островского в Геленджике. Oбъект №: 2618023
Дата обновления: 17 февраля 2026
16 000 000 ₽
231 885 ₽ за м²
ID объявления 11174154
Поделиться
Добавить в избранное
Дата обновления: 17 февраля 2026