- 48 м²
- Площадь
- 30 м²
- Жилая площадь
- 1/4
- Этаж
10 350 000 ₽
215 625 ₽ за м²
ID объявления 12829547
Поделиться
Добавить в избранное
Двухкомнатная квартира с автономным отоплением Oбъект №: 3678023
Дата обновления: 22 мая 2026
10 350 000 ₽
215 625 ₽ за м²
ID объявления 12829547
Поделиться
Добавить в избранное
Дата обновления: 22 мая 2026