Продажа 3х-комнатной квартиры

79 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

17 000 000 ₽

214 647 ₽ за м²

ID объявления 9339651

Поделиться

Добавить в избранное

Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров.
Предлагается ТРЕХКОМНАТНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА, г Геленджик, ул Прасковеевская, д 9, кв 39
Предлагается видовая трехкомнатная квартира индивидуальной планировки. Дом 2016 г. постройки на 5 этаже 5ти этажного дома. Не мансарда!
Описание:
Планировка квартиры не стандартная. Ремонт современный, выполнен из качественных материалов, в спокойных тонах. Два балкона 9 и 3 кв .м. с которых открывается невероятно красивый вид на горы и город. Два сан. узла. Один с джакузи, другой с душем. Квартира с автономным отоплением, что позволяет контролировать комфортную температуру в доме и существенно экономить на коммунальных платежах . Так же в квартире установлен накопительный бак на 10 куб. м, на случай перебоев с водоснабжением.
ИНФРАСТРУКТУРА :
Южный район г. Геленджик - это развитый по инфраструктуре район с множеством торговых центров, спортивных и развивающих учреждений. С детскими площадками и зонами отдыха для взрослых. В шаговой доступности новая школа № 6, детские дошкольные учреждения. Удаленность до моря : 20 мин. прогулочным шагом. Пять минут на автобусе ( остановка рядом )..или на автомобиле. Во дворе всегда свободные парковочные места.
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
"ООО " Самолет Плюс" ( ОГРН 1067746757704) оказывает консультации услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требовании."

Лот №774723

Дата обновления: 27 апреля 2024