Продажа 2х-комнатной квартиры
Краснодарский кр., Геленджик, Геленджикский пр-кт, д 4В
- 74 м²
- Площадь
- 40 м²
- Жилая площадь
- 3/7
- Этаж
19 500 000 ₽
263 514 ₽ за м²
ID объявления 12205852
Поделиться
Добавить в избранное
г. Геленджик, Геленджикский пр-кт,
ЖК "Созвездие" Oбъект №: 3580023
Дата обновления: 8 ноября 2025