Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «Кировский»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «Кировский» в Геленджике. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
57 м² , 2-комнатную квартиру 9 сентября 2025
17 000 000 ₽

298 246 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Продажа двухкомнатной квартиры на Кирова в Геленджике. ЖК "Кировский" Oбъект №: 1578023

55 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 500 000 ₽

319 344 ₽ за м²

55 м² этаж 1

id:130. Арт. Эксклюзивная продажа! Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Кировский. Квартира расположена на первом этаже и видом на тихий уютный двор. Автономное отопление, позволяющее экономить на коммунальных платежах. Две...

65 м² , 2-комнатную квартиру 8 января 2025
15 500 000 ₽

238 462 ₽ за м²

65 м² этаж 7

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 65 КВ.М. ГЕЛЕНДЖИК - Квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Теплый пол по всей квартире. - С шикарным прямым видом на бухту! - Автономное отопление (низкие коммунальные платежи) - Проблем с водой не бывает никогда - в доме...